Wählen Sie Ihren Standort

Ingenieurbüro Zammit Salzgitter (Verwaltung)

An der Heerstraße 50

D -

38228

Salzgitter (Verwaltung)

+49 (0) 5341 - 85 99 - 900

+49 (0) 5341 - 85 99 - 909

verwaltung@ib-zammit.de

Standort Salzgitter

An der Heerstraße 50

D -

38228

Salzgitter

Kompetenzbereiche:
  • Gewerbe-und Industriebau
  • Forschungs-und Bildungseinrichtungen
  • Hotel-und Wohnungsbau
  • Büro-und Verwaltungsbau
+49 (0) 5341 - 85 99 - 800

+49 (0) 5341 - 85 99 - 809

salzgitter@ib-zammit.de

Standort Celle

Hogrevestraße 25

D -

29223

Celle

Kompetenzbereiche:
  • Gewerbe-und Industriebau
  • Forschungs-und Bildungseinrichtungen
  • Büro-und Verwaltungsbau
  • Tunnelbau
+49 (0) 5141 - 93492 150

+49 (0) 5141 - 93492 159

celle@ib-zammit.de

Standort Achim

Im Finigen 6

D -

28832

Achim

Kompetenzbereiche:
  • Gewerbe-und Industriebau
  • Forschungs-und Bildungseinrichtungen
  • Büro-und Verwaltungsbau
+49 (0) 4202 52248 600

+49 (0) 4202 52248 609

achim@ib-zammit.de

Standort Berlin

Mittelstraße 5/5a

D -

12529

Berlin

Kompetenzbereiche:
  • Facility Management Consulting (FMC)
  • Technical Due Diligence (TDD)
+49 (0) 30 6341468 650

+49 (0) 30 6341468 659

berlin@ib-zammit.de

Standort Hamburg

Hammerbrookstraße 93

D -

20097

Hamburg

Kompetenzbereiche:
  • Gewerbebau
  • Forschungs-und Bildungseinrichtungen
  • Hotel-und Wohnungsbau
  • Büro-und Verwaltungsbau
+49 (0) 40 2714331 100

+49 (0) 40 2714331 109

hamburg@ib-zammit.de

Standort Wolfsburg

Schachtweg 3

D -

38440

Wolfsburg

Kompetenzbereiche:
  • Gewerbe-und Industriebau
+49 (0) 5361 27511 300

+49 (0) 5361 27511 309

wolfsburg@ib-zammit.de

Standort Dresden

Könneritzstraße 31

D -

01067

Dresden

Kompetenzbereiche:
  • Gewerbe- und Industriebau
  • Hotel- und Wohnungsbau
  • Büro- und Verwaltungsbau
+49 (0) 351 250962 200 dresden@ib-zammit.de
Gerrit Papenburg

Kaufmännischer Leiter

Helge Jacobsen

Technischer Leiter

Standort Serbien IES

Gornja 8

11000

Belgrad

Kompetenzbereiche:
  • Industriebau

Standort Rumänien TBS

Bd 21 Decembrie 1989, nr. 126

400603

Cluj Napoca

Kompetenzbereiche:
  • Gewerbebau

Standort China

Giugu Street No. 1198, R.: 425

130000

Changchun

Kompetenzbereiche:
  • Industriebau
Projektstandorte:
  • Peking
  • Foshan
  • Shanghai

Standort Spanien

Poligono Ind. Landaben

31080

Pamplona

Kompetenzbereiche:
  • Industriebau
Projektstandorte:

Madrid

Internationale Projektabwicklung

Kompetenzbereiche:
  • Gewerbe-und Industriebau
  • Hotel-und Wohnungsbau
  • Infrastruktur

Unsere Internationalen Standorte

Guido Haupt

Internationale Projektabwicklung

+49 (0) 5341 - 85 99 - 900 E-Mail schreiben

Sie möchten mit uns zusammen arbeiten? Schreiben Sie uns.